Акция к Первому Сентябрю

Первое сентября всегда был и остаётся волнительным днём для детей и их родителей. Хлопоты в канун этого дня никого не обходят стороной и я сама как мама прекрасно это знаю! 🙏🏼

Вчера Благотворительный Фонд «ДиаЛог Сердец» вместе с депутатом МГД Евгением Герасимовым провели благотворительную акцию в поддержку семей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Мероприятие проходило в нескольких районах Москвы.

Мы с вами совместными усилиями постарались собрать будущим первоклассникам их первые в жизни ранцы, со всем необходимым содержимым. 🙏🏼Очень хочется, чтобы школьная жизнь приносила деткам из этих семей, только положительные эмоции, чтобы учебный процесс вызывал интерес к познанию нового, интересного, неизведанного.

В карусели вы сможете увидеть неподдельные эмоции детей и их родителей. Огромное спасибо всем тем, кто помогал фонду, помогал нам в организации, в подготовке🙏🏼 моих добрых людей с каждым днём становится все больше и больше и это огромное счастье!!!

О Нас

Наша жизненная позиция основывается на искреннем желании помогать и отдавать, делиться и делать мир вокруг себя лучше. Наш девиз по Достоевскому: «Нельзя, чтобы плакало дитя».

Связаться с Нами

БФ "ДиаЛог Сердец"

   119331, г. Москва, проспект Вернадского, д.29, оф. 20/А1Л

  +79850595824‬

   dialogue_hearts@yahoo.com / contact@dialog-serdec.com

2021 Copyright © БП "ДИАЛОГ СЕРДЕЦ"
Разработано с ❤️ VM-co