Дом Ребенка г.Гусь-Хрустальный

 @dialogue_serdec побывал в Доме Ребёнка в Гусь — Хрустальном, в который мы с Вами собирали все необходимое вместе, чтобы порадовать совсем маленьких малышей!❤ Дорога в 10 часов была нелегкой, но увидев этих малышей вся усталость просто куда-то испарилась! Наверное не опишу словами те эмоции, которые эти ангелочки нам подарили вчера…. Они разные: и радость, и грусть, и трепет, и страх. Этот список эмоционального состояния можно продолжать долго — целый букет! Скажу честно, что к таким совсем маленьким деткам я ездила впервые и немного переживала. Переживала скорее за то, что не смогу сдержать эмоции, но этот пост не об этом… Хотела выразить огромную благодарность всем тем добрым и неравнодушным людям с добрым сердцем,которые нам помогали собрать всё всё необходимое!!! 🙏🏼❤️

Вы даже не представляете как они были счастливы увидеть все то, что вы им передали!!! У нас было не так много времени,так как у деток режим, но мы успели и познакомиться со всеми, и погулять с ними, и поболтать с теми, кто уже умеет говорить, и посмеялись от души. Мне даже девочки делали вечернюю прическу 👸🏼 Спасибо вам огромное, друзья!!! Я не раз писала, что вместе мы сможем всё, и сегодня я ещё раз в этом убедилась!!! Спасибо за веру в мой проект и за любую помощь , которую вы оказываете!!! Я очень ценю это и безмерно вам благодарна !!!

О Нас

Наша жизненная позиция основывается на искреннем желании помогать и отдавать, делиться и делать мир вокруг себя лучше. Наш девиз по Достоевскому: «Нельзя, чтобы плакало дитя».

Связаться с Нами

БФ "ДиаЛог Сердец"

   119331, г. Москва, проспект Вернадского, д.29, оф. 20/А1Л

  +79850595824‬

   dialogue_hearts@yahoo.com / contact@dialog-serdec.com

2021 Copyright © БП "ДИАЛОГ СЕРДЕЦ"
Разработано с ❤️ VM-co