Социальный приют для детей и подростков  г.Новозыбкова

 @dialogue_serdec проделал непростой путь самолетами, поездами, машинами к тому самому приюту в городе Новозыбков Брянской области , в который мы с Вами довольно быстро смогли собрать все необходимое из списка потребностей для детей этого социального учреждения.

Спасибо огромное всем , кто откликнулся! Вас было так много, что к сожалению, всех даже не смогу перечислить, но я хочу , что бы вы знали,что я безмерно благодарна каждому из вас!!! 🙏🏼 Как и те малыши, которые вчера нас ждали и встречали!! Мы с вами сделали ещё одно большое, доброе дело!!! ❤️ Впереди у нас много интересной , доброй, непростой и новой работы, и вы ещё раз доказали,что вместе мы не просто сила, а вместе мы команда — команда людей с добрыми и отзывчивыми сердцами!!! ❤️ Знали бы вы как меня мотивирует ваша помощь!!! Наверное словами этого даже не предать! Спасибо, мои родные!!! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 @gorodets_ru

О Нас

Наша жизненная позиция основывается на искреннем желании помогать и отдавать, делиться и делать мир вокруг себя лучше. Наш девиз по Достоевскому: «Нельзя, чтобы плакало дитя».

Связаться с Нами

БФ "ДиаЛог Сердец"

   119331, г. Москва, проспект Вернадского, д.29, оф. 20/А1Л

  +79850595824‬

   dialogue_hearts@yahoo.com / contact@dialog-serdec.com

2021 Copyright © БП "ДИАЛОГ СЕРДЕЦ"
Разработано с ❤️ VM-co